Ищу любую работу с проживанием!!! Ищу работу с проживанием любые варианты!

Дополнен

Москва

Дополнен

И резюме на сайтах оставил. может здесь что предложат

Вам может и сойдет любая работа, главное чтоб деньги платили, но работодателям -то нужен далеко не любой работник и они вовсе не горят желанием отдавать свои деньги неизвестно за что! Что вы УМЕЕТЕ? Какая у вас профессия?
Никто не раздает деньги просто так.
А выполнять квалифицированную работу без обучения вы не сможете.
Вот если даже вас чудом возьмут, сможете вы с первого же дня хорошо работать бухгалтером, пластическим хирургом, программистом, шеф-поваром или водителем троллейбуса?
И за что вам платить да еще и жилье давать, которое в Москве очень дорогое?

bob

Че?

А почему именно здесь ищите... Есть же специальные сайты...

Обратись к маджахедам в Афганистан

Город какой

Питер

Москва.. чурка юрген съебись с горизонта