Что делать если я ребенок?

Мне 19 лет и я девственник. Не потому что урод, чмошник, дрыщь, романтик, хочу все по любви, а потому что чувствую себя с девушками ребенком... У меня будто забиваются все мои животные инстинкты и я просто не чувствую, что могу тупо взять бабу за шкирку, отнести ее в берлогу и выебать... Я даже не во френдзонах, я просто тупо чувствую себя безобидным, плюшевым ребеночком... Как все это выбить? Знаю что нужно срочно начать снимать проституток, но это такой геморой... Приезжаешь, а они могут и трубку не взять, их может на точке не быть, могут быть обезьяны, а не те что на фотках. В общем, каким способом выбить из себя ребенка и выявить наружу свои мужские инстинкты? Тол ко не надо писать, влюбись и все такое, мне нужны реальные советы, которые реально помогут!

В 19 лет уже мужик!

Не парься. Иди в качалку, займись собой ради себя, а не ради телок. И все будет

Да толку с этой качалки? Я ее на самом деле терпеть не могу! Я бы кочно набрал бы форму, но качалка это дрочь! Меня прям выбешивает когда я в качалке и делаю упражнения... Вот командный спорт, или бокс, это другое дело. Не чувствуешь себя одиноким, а чувствуешь что ты вместе с людьми, делаешь общее дело, и постоянно находишься в азартном состоянии, пытаясь выиграть, а не тупо тягаешь железки... За два с половиной года, ни одного знакомого, так и не появилось в качалке... Бесполезная

Удаленный ответ Ответ удалён

Ясно

А я?

Матом у себя на хуторе крыть будешь !