Что бы ты выбрал (а)?
Богатая, с отвисшими до колен сиськами старушка, которая сделала бы тебя мультимиллиардером, но требующая секса каждую ночь или офигенная девушка, красивая, малообеспеченная и скромная? (Это для парней и прикольных девушек -_•).
Старый, "песочный человек" с 10 см в длину, имеющий два лишних подбородка, лысый, гавнюк по жизни, требующий каждодневного ублажения в постели, обладающий огрооомным состоянием или скромный, интеллигентный романтик, умеющий играть на гитаре и награжденный природой - 22-25 см достоинством, но бедный? (Для девушек и некоторых "странных" парней).
2-е конечно.)
Я бы обычного парня выбрала бы. Если надо то мы вместе сможем заработать и подняться.
Да ну нахрен такие крайности...
Как получится...)
Я бы выбрал тлстого с 10 мм бабку
Я выберу быть независимой от мужчины в плане денег. И интересного, верного друга, с которым мне комфортно. Вряд ли с бедным комфортно было бы. Думаю, среднего достатка вполне подходит.
обычная девушка. не самая красивая, скромная, без квартиры и т. д.
не видно здесь вопроса, каждый выбирает то, что уже выбрал..
Я бы выбрал душу, даже собаки