Какой президент нужен нашей России матушке? Кто будет следующем президентом России

Дополнен

Мне кажеться или Шойгу или Кадыров

Дмитрий Медведев

Шойгу

Рамзес Рамзанович Кадыров

Путин, потом снова Путин и еще раз Путин. А потом или снова Путин - если доживет, или - второй вариант, тут все сказал Володин.

Парламентская республика спасет отца демократии. Не, не слышали?

Неа подробней расскажи

А, вообще, ответ простой: другой. Там где меняется власть часто, там и меньше коррупции.

Алексей Дюмин, врио губернатора Тульской области...

Источник: но он нам не нужен

Помните, пока Путин и Медведев живы, других президентов не предвидится

Владимир Владимирович Путин.

Понятно кто-Рамзан Ахматович Кадыров.

Какой нибудь чеченец наподобии Кадырова нужен в президенты России ...тогда капец бандеровцам на Украине и ИГИЛовцам в Турции