В каком возрасте, всё-таки лучше забирать щенка французского бульдога в 45 дней или в 2 мес.? У кого есть опыт?

Нюра Профи (840), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Почему в 2 мес, какие аргументы?
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 8 лет назад
В зависимости от Вашего опыта. И судя по тому, что Вы задали этот вопрос, Вам его лучше брать в 2 месяца :) Я, имея опыт грамотного введения прикорма щенку, только что отлученному от груди, мог бы взять и в 45 дней.
Остальные ответы
дарья бухарцева Профи (583) 8 лет назад
в 2 месяца, а лучше старше
Арина Селиверстова Мыслитель (6691) 8 лет назад
Однозначно в 2 мес., а лучше еще старше.
ЗЫ. Щен в этом возрасте уже адоптирован, привит...
Anna Yakimovich Оракул (55837) 8 лет назад
Лучше в 3 мес, когда уже дважды привит и немного воспитан собакой.
НюраПрофи (840) 8 лет назад
Да уж сил нет ждать, с лета ждём щенка.
Арина Селиверстова Мыслитель (6691) В смысле ждете? Ищите заводчика, приходите, выбирайте щена... Нормальный заводчик не отдаст щенка раньше 2,5 мес...
ПЭРСИК Гуру (4668) 8 лет назад
Лучше 2-3, в 3 уже многие делают прививки и не надо морочиться, и уже надо приучать к улице.
Soul_from_Dusk. Мудрец (18264) 8 лет назад
Ну естественно не в 45 дней, у щена ещё прививок по возрасту нет и должен со своей "стаей" (мамой и братьями/сёстрами) находиться в воспитательных целях. Как минимум в 2 мес. забирайте. А то и позже - полностью привитого.