Какая из указанных компаний изготавливает линзы для объективов компактных камер Canon? Canon Leica Hasselblad Zeiss
Какая из указанных компаний изготавливает линзы для объективов компактных камер Canon?
Canon
Leica
Hasselblad
Zeiss
лейка и цейс вроде для сони
а какую захотят, ту и закупят. нет чёткой привязки.
Вашу камеру можно модифицировать тут:
https://ironglassadapters.com
Мы модифицируем и улучшаем легендарные линзы, чтобы удовлетворить потребности современных кинематографистов
у любого из поставщиков могут закупить. смотрят какие стёклышки на конкретную модель наиболее подходят
Они сами.