Что вы скажите об этом человеке?
вика 20
Не переносит давления на себя, Если выбирает работу, то так что бы не быть под чьим то началом, ну или что бы "командиров" было как можно меньше
очень терпима, спокойна, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии.
вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, вы — экстрасенс. Прежде, чем вы начнете “удивительные сеансы исцеления, гипноза, ясновидения… ”, разберемся, что же такое экстрасенс. Дело в том, что ответ на этот вопрос достаточно прост: экстрасенс — это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Да, именно наличие неожиданных обстоятельств приводит человека с подобным знаком к экстрасенсорике.
Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью “зарядившись”, смогут отдать ее другому, если посчитают нужным.
Лучше всего искать работу, несвязанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.).
Необходимо понять одну очень простую вещь: мы сами себе определяем порог старения. Если в свои 20 лет человек считает себя полностью определившимся, со сложившимися привычками, то не обижайтесь, если у вас через пять лет появятся морщины и в свои 30 вы будете выглядеть на все 35—40 лет. Вспомните строку из песенки капитана Врунгеля: “Как вы яхту назовете, так она и поплывет”. Точно так же и с человеком: как ты себя быстро состаришь, так ты и постареешь.
Попытаться раскрыть себя не означает сменить профессию или бросить работу, которая вас кормит. Это необходимость раскрыть свой талант, а для этого нужно попробовать это сделать. Если вы склонны к искусству и гуманитарным знаниям то начните рисовать, лепить, сочинять музыку. Не удивляйтесь такому предложению, это необходимо вам. Каждый человек в конце жизни подводит итог, и подумайте о том, что останется после вас такого, что могло бы дать возможность людям вспоминать о вас. Разговор о том, что вас будут вспоминать дети, внуки (но уже не правнуки, которые и не вспомнят вашего имени), пустой. Оставьте после себя то, что вы сможете создать, пытаясь раскрыть себя. Думаю, что “Черный квадрат” К. Малевича хороший пример “простой гениальности”.
Спасибо за ответ, да не переношу давления. Взрывоопасна бываю. Учусь на модельера. Рисую
Скажите как скоро встречу суженного или уже с ним знакома?
Человек, неудовлетворенный собственной жизнью. Одинока.
Если бы были всем удовлетворены, были бы без мечты и цели. Мы бы уже умерли. Смысл жизни потерялся. И я не одинока.
Выйдет замуж и не разведётся, если парень нормальный, а она скорее всего подберёт парня в мужья более-менее подходящего.
обманэт слюшай..))) очэнь обманываэт часто... с нэй трудно будэт.. когда много обмана нэ сможешь спокойно жыть..)) когда поймаешь ее на обманах сам поймешь..)))))))))
Ой, да ладно)
классная девушка
Спасибо за ответ)
Впечатлительная, внушаемая, жалостливая. Периодами бунтарь, потом опять с наплывом жертвенности.
неа, не совсем