Профессиональные основы для домашней косметики
Хочу делать домашние косметические средства: шампуни, маски, крема и т. д. Но нередко натыкаюсь на рецепты, вроде "возьмите яичный желток", "возьмите кефир" и т. д. Не хочется вот такого вот совсем домашнего плана что-то делать, что недолго храниться-то будет. Хочу, чтобы и запахи были более роскошными, и хранилось оно дольше, но чтобы было очень полезно для тела. Подскажите, где хорошие профессиональные основы брать для самодельных косметических средств? Может, интернте-магазин какой знаете, где это будет более-менее дешево?
СО2 extract, витазон, хоумкосметик и многие другие магазины и форумы при них.