Да почему в 26 из за внешности не кого не было? неужели и вправду проститутками пользоваться?

Неуж то и впрям всем женщинам важна внешность? да че такое? че не кто нормально не поможет? че делать то? не уж то и впрямь не осталось нормальных женщин

че такой страшный? Может с парнями попробуешь? Хоть представление иметь будешь что к чему

Не подавай такие идеи, а то еще тебя подкараулит вечерком ;)

Все дело не столько в внешности, как в харизме и обаянии, был случай что лысый пузатый грузин, имел успех в женщин благодаря своей от природы харизме)

Я люблю тебя, мой страшный мачо. Готова быть твоею навеки.

Это ж какая ты страхолюдина, если так смело идешь на размножение с себе подобными?! )))

Фото в студию.!!

может, он просто не хочет трахацо с кем-попало, а серьезных девушек в его окружении нету - одни Ш попадаются. не судите так строго о парне, тем более 26 лет - еще бОльшая часть жизни впереди.

Кто он? ты делал?

А при чём здесь внешность? Харизма на первом месте, потом тугой кошелёк, а потом всё остальное

Накуя мужику внешность? Главное в штанах