Кто-нибудь знает подобное животное?
Поспорил с преподом на свою голову. Теперь либо кол, либо всё-таки найду название этого существа. Уже битый час гуглю а результата ноль. Может кто-то знает животное с подобными приметами.
-Устойчив к жаре и холоду, но предпочитает комфортный, нежаркий, теплый климат.
-Хищник, но также в его рацион входят и растительные продукты
-Не питается падалью. Долгое время может обходиться без пищи
-Ведет ночной образ жизни
-Ужасно ленивый
-Спит по 7-10 чесов в сутки
-Перемещается быстро
-Хорошо маскируется в своей среде обитания
-Гордый. Не подается дрессировке, приручению
-Если бьется, то бьется до победы, либо до своей смерти
-Злопамятный. Будет всю жизнь помнить того кто причинил ему боль и не успокоится пока не отомстит. Но если ему кто-то помог, то он обязательно отплатит темже, даже ценой собственной жизни.
-Хитрый и изобретательный
-Любит охотиться. Иногда охотиться просто для азарта
-Очень любит свободу и не может жить в неволе
-В неволе может страдать большим количеством заболеваний
За ранние спасибо
кот
Медведь
Ну кошка же!
Ночной СТОРОЖ!
змеи