Самый лучший исторческий фильм на ваш взгляд

aleno4ka777 Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрая Профи (623) 15 лет назад
Александр на првом месте!!!! обожаю этот фильм!!!! бюджет того стоит! я могу смотреть его хоть 3 раза в день и все равно будет интересно, обычно такие 4х часовые фильмы наскучат и все. а этот нет. А ЕЩЕ замечательная постановка и самые красивые актеры. Колин Фарелл например и Анджелина Джоли. Эстетически приятно смотреть. Вот так вот.
Остальные ответы
Roman Krivchenko Ученик (234) 15 лет назад
Неизвестная война (из документальных)
Ева Мастер (1327) 15 лет назад
Последний самурай
атаманов юрий Оракул (66312) 15 лет назад
На мой взгляд исторических фильмов (не костюмных) было всего два: "Калигула" Тинто Брасса и "Королева Марго" Патриса Шеро.
Людмила Мастер (1789) 15 лет назад
"Даки", "300 спартанцев", "Миллион лет до нашей эры" и очень мн. других.
Хохотушка Гуру (4045) 15 лет назад
300 спартанцев, Троя, Александр-мои любимые (художественные)
Алена Малышкина Ученик (185) 15 лет назад
Александр! Море красивых и зрелещных эпизодов!
Mickey.:* Профи (818) 15 лет назад
А я думаю, что "ТРОЯ". Как из за любви и глупости погибло столько невиновных людей. Столько войн случилось и всё это из за одной девушки...