Помогите пожалуйста с толкованием сна.
Приснился сон, как будто я беременна и меня хотели ударить. Я закричала что зря он это делает, я же беременна. И человек этот вроде как схватил меня за плечи и толкнул. И бить не стал. А в ркальности я действительно беременна. 7 недель.
А нам сны не высшие силы показывают для пророчеств, а видим своим мозгом.
Мыслительный процесс останавливается только у мёртвого человека, а у живых именно так, умеет наш мозг вот так.
Вот вам приснился ваш страх, что вас ударят и прервётся беременность.
Так ведите себя соответственно и не нарывайтесь на скандал с избиением.
Понятно объяснила ?
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
ни чего не значит
нет никакого толку.