Подскажите пожалуйста (((
У меня сложилась такая проблема..., Сейчас есть не большой дискомфорт в желудке, пару дней назад болел кишечник... Апетита вообще нет, кушаю что кашу что макароны одно и тоже да и просыпаюсь с не большой тошнотой... Сегодня когда шла вдруг во рту как винтик повернули и пошла то ли слюна то ли Бог знает что это, но точно не кровь... Может кто сталкивался и поделится советом что можно это может быть !? На фгдс хочу сходить но вот страх внутри себя не как не могу победить..
К врачу сходить придётся, а то здесь насоветуют
ФГС -просто неприятно . и к гастроэнтерологу
Если буду чувствовать себя хуже в принципе можно и в скорую обратится а по прибытию в больницу сделать у них фгс ?
возможно это аппендецит незадерживайся иди к врачу если он прорвётся будет очень сложная операция а возможно гастрит обострился но как не крути к врачу тебе надо
Но болей ведь в боку нет :(