Почему времени так мало?

Потратили все на пустяки.

Каждый человек живет в своем измерении времени. Для одного час, как день, а для другого день, как час.

Оно драгоценно, тем более хорошее употребление времени делает его еще более драгоценным.

Ни много, ни мало-24 ч в сутки. Видимо много запланированных дел.

Искусственный интеллект

Чтобы- не застаивался...

а просто торопиться не надо))))... пример.... купишь авто шоб везде успевать а дел то больше))))

Кто сказал?
Для спасения своей души от греха, с Божьей помощью - вполне достаточно.

....так четыре года небесная канцелярия выделяла.... А ты чем занимался?

Тихуйно станет 22-го марта... Ой как тихуйно!!!

Почему времени мала, а потому что нет солнца и нет солнечной энергии. И не хватка солнца, вот так...

времени много, это нас мало