Вам не кажется, что со временем люди начнут ходить на свидания, как на собеседования почти в прямом смысле? +

приходишь, а тебе тест дают - заполняешь и тогда уже твой партнер решает, стоит ли вам продолжать свидание или нет.)))))))))))))))

Ахахах, скоро парень и девушка будут брать с собой медицинские справки и паспорт на свидания, что бы было продолжения дальнейших отношений.

Ходить то же не нужно, онлайном проще.

Это многое бы упростило :)

Ну вообще-то так и есть.

Тут ответы читаю и понимаю, что нужно собой справку брать на первое свидание.
Только у меня возникает вопрос, а почему женатые бабники сходив налево, а после не проверяют у вен. врача, когда к жене приходят с блядок.

а почему незамужние тётки, считающие себя нормальными, встречаясь с женатыми не проверяются сами на половые болячки ?

Искусственный интеллект

уже не ходят... все виртуально

анкету заполни в моей голове

Это только парням грозит