Если англичане чопорные, то кто тогда немцы, французы, русские, японцы, китайцы, голландцы, американцы?? И другие нации.
немцы - последовательные
французы - легкомысленные
русские, suka, страшные
японцы - трудолюбивые
китайцы - спокойные
голландцы - ?
американцы - тупые
голландцы обкуренные же... а раньше были мореходами.
русских с этим алчным быдлом не перемешивай
Нечопорные.
немцы --правильные и логичные, французы веселые гурманы, русские --загадошные, японцы очень жестокие к себе и к ближним, китайцы на подобие, и парадоксальные, голандцы --терпимые, американцы бескультурны
кто вам сказал, что англичане чопорные? вы видели английских болельщиков? ну и в каком месте они чопорные? это относится к тоненькой аристократической прослойке. а, ежели разобраться, то англия - первая страна, вставшая на путь промышленного развития. это страна работяг. и потом, что за мода навешивать ярлыки? если говорить о России, то это огромная страна, и сибиряки отличаются от жителей рязани