Как подтянуть обвислые щёки в домашних условиях ?..Э... это из рекламы)))

Искусственный интеллект

Предупреждаю, я просто так не дамся.

...прищепкой, на макушке.

Скотчем к затылку

Пришить ниткой изнутри к зубам

Намазать хлоркой: высохнет, стянет....

Усталый морфологический тип старения
Усталый морфологический тип старения, и его признаки старения : внешняя часть угла глаз, внешний угол глаз начинает опускаться. В результате Вы выглядите, как обиженная. Носогубные заломы более глубокие, и более чёткие, а так же обвисают щёки. Очень сильно расплывается по контуру лицо. Чётко прорисовываются морщины лба и переносицы. Вот какие изменения, свойственны усталому типу старения.
*
Маска для для лица, с усталым морфологическим типом старения

Чтобы приготовить маску для усталого морфологического типа старения, Вам надо :
сок свежей петрушки — 2 ст л — он осветляет, он увлажняет и содержит огромное количество аскорбиновой кислоты.
желток — 1
миндальное масло — 1 ч л
овсяная мука — 1 ст л
Смешайте все ингредиенты. Наносите на очищенное лицо до двух раз в неделю, избегая зону глаз и губ, на 20-25 минут.
Эта маска способствует омоложению, кожа станет более упругой, цвет лица станет здоровым и сияющим. И уже после первых применений, Вы уже заметите результаты.
*
http://magicwomens.com/kak-zamedlit-starenie-tipy-stareniya/
.