Отец детей месяц как не платит алименты. На его работе сказали что он не выходил в рейс. Что мне делать?
Стоит ли идти к судебным приставам?
сказали что он не выходил в рейс - значит простой поставят и получите вы официально начисленные СТО рублей.
Стоит ли идти к судебным приставам? - отнесите им исп. лист и забудьте эту тему - ну капнет на книжку сто рублев = значит алименты платит, закон соблюдает.
вам как бы успокоиться надо и понять что пытать его не будут и работать никто не заставит.
живите мирно = как то жили, детей наделали.
спасибо.
Именно приставы обязаны отрегулировать ваш вопрос
спасибо, только они не больно то хотят работать.
никогда не понимал аффтаров, которые набуровят каких-то слов, а потом спрашивают, что делать.
с чем делать? кому делать? зачем делать? что вообще нужно? зачем предыдущие слова были написаны? хбз
Вам надо подождать или созвонится с БЫВШИМ. Мало ли что могло случится, заболел например и т. д.
здоров как бык, детей забирает как положено в отведенные судом дни.
А он вообще жив?
он жив, еще работает не легально на другой работе.
глупости не пишите Раз алименты были назначены то ребенок признан отцом