Can't connect to mySQL такую ошибку выдает сайт

Can't connect to mySQL database. Can't connect to local MySQLserverthroughsocket '/var/run/mysqld/mysqld.sock При том что я не админ, не владелец и вообще не имею доступа к базам сайта, а всего то обычный пользователь. Проверка сайта на downforeveryone показывает что он рабоает, банальеые съемы с разными браузерами и рестартами и торами опробованы, как решить проблему ?

Дополнен

Я не могу выключить или вкючить сервер, тк как просто обычеый пользователь сайта

..выключить серв, шоб даундлякаждого правельно показывол