Что на подносе у бабки в руках? Толи это гора гречневой каши, толи это пирог

И посмотрите на детей, как они тянут руки к подносу, такое чувство что их держали в голоде неделю!

Это пирог, детишек в голоде неделю не держат .. как по вашей фанъазии, может лучше предположить что бабушка к ним раз в неделю приезжает? А вообще зачем оно вам, займитесь нормальным делом

А если это пирог-почему он нарисован на упаковке с гречкой? И зачем дети тянут руки к пирогу.. они явно голодные!

Пирог. Это татарский пирог Бэлиш с гусем и гречкой (у Ширвиндта в Хочу знать был с полбой)

ну предположим это пирог с гречкой и гусем) Ну а дети то зачем тянут руки... Вы видели голодных детей-только они так могут тянуть руки к еде.. но не как уж сытые.. Есть сомнения-что бабка явно мазохистка и детененавистница!

Не, бабка им какбэ говорит-Пшли вон от пирога, гречку жрите, гречку...

Пирог, как я вижу. Может он с гречкой? Там же написано 100 рецептов.))

В начале девяностых была тушенка с изображением негра на этикетке сколько шуток было по поводу содержимого этой тушенки Не волнуйтесь это этикетка фирмы

пирог вроде

Дети не особо голодные... Они просто жаждут помочь бабушке в сервировке, взять пирог и поставить его во главе стола.