Из чего бы вы построили гараж для только что приобретённых вами четырёх Porsche Cayenne...?

арендовал бы станцию метро!

Источник: ржу

Сначала бы сел и ох-ел бы, на фига мне ещё 3 каена куда их теперь девать, менеджер цука умеет впарить!

А где еще 3 Кайена?

У жены и дочерей...

не фига бы не строил-так поставил бы в ряд

Из полиблоков "Теплостен". Таких, какие изготавливают на Балашихинском заводе теплоблоков (8 (495) 532-40-42, сайт teplostroyblok.ru). Гараж внешне будет красивый. А еще будет теплый. Только заходи и любуйся, хоть всю зиму :) Постройка будет достойна самих машин.

Газо-бетонные блоки.

Сначала давай Каены. Из чего строить им гараж - там придумаем!))))))

Как это "давай"...?
Заработайте деньги как я, а потом купите!
Вот... Узнаю Россию-матушку!
Давайте.... дайте... подайте...
Всё и вся так на халяву и норовит!