Бог vs. Супермен: кто более вероятен?!
По-моему, вероятность существования Супермена, Последнего Сына Криптона, намного больше. Обосную свою точку зрения: Оба они нарушают законы физики, но все сверхспособности Супермена не поддаются сравнению со всемогуществом Бога. Более того, более ''слабый'' Супермен имеет все шансы появиться во вселенной, в то время как Богу для появления не хватит и вечности - Он должен существовать изначально без права самовозникновения))
...
Чья вероятность существования больше?
Анонимный опрос
Бога
Супермена
Вероятности равны
бэтман всё равно круче
Ну вы даете!... В каком же скучном убогом мире вы живете, в котором нет ни суперменов, ни бога..