Если качаться 6 месяцев, то спустя эти 6 месяцев будет как-то заметно, что я качался?
Вопрос из серии. Если я буду работать заработаю ли я что нибудь?
немного будет, но полгода это начальный период
Смотря как хорошо подобрана диета и план тренировок. С хорошо поставленной диетой и программой можно за пол года очень хорошо спрогрессировать
Да. Даже при не самых интенсивных тренировках через полгода уже становится виден результат. В одежде его скорее всего никто замечать не будет. Но без одежды будет заметно. И сам ты будешь чувствовать большую силу в своих руках
конечно будет, ты не только штангу в руках держать не сможешь, ты еще и ложку чайную держать нормально не сможешь
Будет конечно