157 на 84 это нормальное давление для подростка??

Начал заниматься тренировками. Первые 3 дня все было нормально, а потом начала болеть голова (затылок). Думаю из-за высокого давления.

Дополнен

Эм... Извиняюсь померил не так как надо было. Давление 126 на 64.

Нет, сильно повышенное. Нужна консультация врача.

Искусственный интеллект

Нормальное 120\80

У подростков обычно 110 на 70, а у вас верхнее повышено, а нижнее понижено. Это ненормально

это повышенный уровень АД соответствующий АГ 1 степени требуется общеклиническое кардиологическое и неврологическое обследования по результатам которых можно будет назначить терапию

Нет, это высокое. Обратись к врачу.

высоковато.