Те кто против либерализма и демократии, какую форму правления вы хотите? Нацизм? Социализм? Коммунизм? Монархизм?
Дополнен
Какие еще формы правления есть кроме этих?
социальзм. при социализме деньги, которые наработал народ народу и возвращаются. а сейчас у нас капитализм. поэтому деньги в банке.
Форму правления не следует путать с формой государственного устройства и политическим режимом-учитесь, учитесь и еще раз УЧИТЕСЬ
Мне не хватало символов чтобы задать вопрос, пришлось ради этого немного пожертвовать смыслом
социализм которыи и ведет к коммунизму, к которому и идет человечества с покон веков. а остальное-это не правление, ведь править то не чем. все в частных реках.
Православно-коммунистическую монархию
Это прикол такой?)
анархию
Смену старого режима
СКОРО.
Как сейчас в РОССИИ.