Те кто против либерализма и демократии, какую форму правления вы хотите? Нацизм? Социализм? Коммунизм? Монархизм?

Дополнен

Какие еще формы правления есть кроме этих?

социальзм. при социализме деньги, которые наработал народ народу и возвращаются. а сейчас у нас капитализм. поэтому деньги в банке.

Форму правления не следует путать с формой государственного устройства и политическим режимом-учитесь, учитесь и еще раз УЧИТЕСЬ

Мне не хватало символов чтобы задать вопрос, пришлось ради этого немного пожертвовать смыслом

социализм которыи и ведет к коммунизму, к которому и идет человечества с покон веков. а остальное-это не правление, ведь править то не чем. все в частных реках.

Православно-коммунистическую монархию

Это прикол такой?)

анархию

Смену старого режима

СКОРО.

Как сейчас в РОССИИ.