Закрыть ип с другого города Где получить реквизиты на уплату страховых взносов и в пфр за два последних месяца
Реквизиты у каждого ПФР свои (ИНН, КПП, ОКТМО) ,кбк одинаковые. Если пользуйтесь личным кабинетом ПФР, квитанции там можно распечатать. Можно также отправить оналайн заявку в налоговую на закрытие ИП, но приехать за документами все же придется в установленный срок. Или же все-таки почтой посылать заявление заверенное нотариусом. Если есть еще вопросы пишите на почту
насколько я знаю, реквизиты в ПФР все одни и те-же, т. е. казначейство. А территориальность там вычисляется через ОКТМО
С налоговой легко: напишите заявление, подпись заверите у нотариуса. А потом отправите по почте это заявление. По почте также декларацию ликвидационную можно отправить.
А вот с пенсионным фондом будет по-сложнее. Надо все таки кому то сходить будет в региональное отделение