Как делать разрыв таблицы без интервала в MS Office Word 2013?

Натали Кормашова Мыслитель (6564), на голосовании 8 лет назад
На фото №1 с интервалом который не нужен и не знаю как убрать. На фото №2 как надо.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126673) 8 лет назад
Блин, хороший вопрос. Могу только порекомендовать выделить текст между двумя таблицами и задать размер шрифта 1 пт и интервалы абзаца до и после – 0 пт. Но это полностью разрыв не уберёт, лишь сведёт к минимуму.