А что, сдулись Амеры ??

Согласно статданным Baker Hughes, по итогам завершившейся 26 февраля рабочей недели число действующих буровых установок в США сократилось на 12 единиц, или 2,33%, и составило 502 агрегата. В годовом выражении этот показатель снизился на 765 единиц, или на 60,3%. При этом количество нефтяных буровых установок сократилось на 13 единиц, или 3,15%, до 400 штук Ряд инвесторов и экспертов на нефтяном рынке начали вести разговоры о том, что падение цен на нефть, возможно, достигло предела и они, наконец, перешли к росту. В своих суждениях они ссылаются на то, что число буровых установок сокращается десятую неделю подряд, устремившись к минимальному уровню за более чем шесть лет. Аналитики Morgan Stanley заявляют, что соглашение между Россией и рядом стран ОПЕК о возможной заморозке объемов добычи нефти также может привести к росту нефтяных цен. "Россия сказала, что обсуждения заморозки объемов производства должны завершиться 1 марта...

29.02.16 Нефть марки Brent поднялась выше $35 за баррель

А что кто то думал по другому, будет еще хуже они же не головой думают

а вата что надулась от водяры?

А черепом по стенкам постучись от горя и Бессилия !!!
от так вас Россия на глобус напялила !!!

США никогда не стремились продавать природные ресурсы. Но хранилища все полны и повысить цены на нефть Америка никому не даст. При поднятии цен до 50 долларов нефть будет выброшена на рынок и расконсервированы скважины.