Когда лишний день в году отделяет вас от зарплаты на целый день ..нафиг он нужен?))) всем привет!))
Не, ну на високосные года не наезжай, а! Я родилась в високосный...)))
Ты обезьянка???)))) По гороскопу))))
Я не на год..)))))) я на день)))))))))))
надо самому себе директором быть и зарплату самому себе начислять)
Да нафиг вообще эта зарплата!!!)))
Всё равно не платят....
Пойду искать спонсора на обед))))
Прикинь, а ведь у кого-то из мужиков женатых, секс только в день зарплаты ))
Весёлого настроения )
что мне зарплата, мне бы пенсии дождацца!!!
привет ) ну я слава богу этого незнаю))) я не считаю дней до выходных, иногда я я думаю что вторник а уже четверг) короч мне фиолетово))) я работаю просто на дому )))
У тебя зарплата первого? А меня вчера уволили)))
А расчетные заплатили?))))
Целее деньги будут....)
Привет, Гель....)
Приветик!))))))
Ты спишь когда нибудь?
Вчера в 22 вечера легла..)))