А вам тоже говорят, что вы тут свою жизнь убиваете?))) Или это только мне так везет?)))
везет, да))) но любое место, где бы ты ни был стоит превращать в арт-объект, чем я и занимаюсь, как говорит Мери "по малу")))
Кто? Те, кто тоже тут?) А когда есть чем заняться или не одна дома меня тут и нет, так что не в ущерб)
правду говорят, )даже знаю, какой следующий шаг судьба преподносит засидевшимся в ответах..) болезни, трагедии.. это обычный специальный шаг, чтобы остановить деградацию..
Срут как могут.. ток кто их слушает
Я сдесь только когда на на работе время убиваю. Получается мне зарплату за это платят
каждый волен убивать ее по своему
Везёт же тебе !!!)))))
дробовик убивает)
Мне тоже)