Так ли страшна защита DRM от Denuvo как её малюют и правдив ли слух что разработчики подкупают 3DM чтобы те не ломали...

их игры? и получится ли у кого нибудь кроме 3DM её взломать? просто не хочется все игры покупать, хочется кошельку делать хоть какое то облегчение.

Если покупать игры в момент выхода (предзаказывать) то не так часто они и выходят, так что о каком облегчений кошельку может идти речь :D

ну в следующем месяце выходит 3 игры хороших, фар край примал завтра, Need For Speed 15 марта и Хитман 11 марта, NFS я куплю определённо потому что жду её сильно, а вот фар край и хитман хотелось скачать, но сегодня узнал что на фар край тоже будет денуво защита