Трудоустройство с административной судимостью
куда могут взять на работу военнослужащего с административной судимостью? надо несколько вариантов, и чтоб были желательно госучереждения
ДополненИ если с контрактной службы ушел по статье расторжения контракта.
Административно не судят!
Да никто это и проверять не будет! Запрет действует только при наличии привлечения к уголовной ответственности, и то далеко не на каждую должность. Живите спокойно. Кстати, человек считается привлеченным к административной ответственности только в течение 1 года.
И если с контрактной службы ушел по статье расторжения контракта?
С административной, куда угодно. А вот с хулиганкой (УК) про силовые можно забыть, а гражданские, в любой орган, главное специализация.