Трудоустройство с административной судимостью

куда могут взять на работу военнослужащего с административной судимостью? надо несколько вариантов, и чтоб были желательно госучереждения

Дополнен

И если с контрактной службы ушел по статье расторжения контракта.

Административно не судят!

Да никто это и проверять не будет! Запрет действует только при наличии привлечения к уголовной ответственности, и то далеко не на каждую должность. Живите спокойно. Кстати, человек считается привлеченным к административной ответственности только в течение 1 года.

И если с контрактной службы ушел по статье расторжения контракта?

С административной, куда угодно. А вот с хулиганкой (УК) про силовые можно забыть, а гражданские, в любой орган, главное специализация.