Информационные технологии

Чем davinci resolve отличается от davinci resolve studio

На официальном сайте в бесплатном качестве обе версии программы DaVinci Resolve. Чем они различаются? Т. е. есть пробный период у какой то версии или чем?

DaVinci Resolve 12

DaVinci Resolve 12 — бесплатное профессиональное приложение для видеомонтажа и установки цвета, идеально подходящее независимым студиям, работающим над проектами в SD-, HD- и Ultra HD-форматах.

DaVinci Resolve 12 Studio

Доступны все функции бесплатной версии, а также реализована поддержка нескольких графических процессоров, вывода материала в 4K, эффектов размытости движущихся объектов, временного и пространственного шумоподавления, 3D-инструментов и средств удаленного доступа и совместной работы нескольких пользователей.

US$995

И что тут непонятно?

Ещё инфа http://foolfilm.ru/блог/2016/02/07/скачиваем-новый-blackmagic-davinci-resolve-12-бесплатно/