Почта Яндекс в Клиент Gmail android!

Павел Терентьев Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
В Яндекс почте все настройки стоят, такие как pop и imap,но в gmail все ровно пишет не удалось подключиться к серверу, кучу настроек менял, и имена сервера и тд, ничего не помогает, Помогите пожалуйста! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 8 лет назад
SSL включено?
B pop и imap одновременно быть не могут, это два разных протокола для получения почты
Павел ТерентьевУченик (86) 8 лет назад
Я имею ввиду, что в настройках Яндекс почты установлены галки сторонние клиенты с протоколами pop3 и imap!
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) Спрошу еще раз, Соединяетесь с SSL? По 25/110 порту уже к Яндексу вроде как не соединиться
Сергей Харин Мудрец (14477) 8 лет назад
Клиент Gmail - предназначен только для Gmail....Поробуйте сторонний софт например ProfiMail GO или в Gmail(с сайта) настройте сбор почты, может быть подключен любой ящик.
Павел ТерентьевУченик (86) 8 лет назад
Сейчас можно в gmail подключать сторонние ящики!!!
Сергей Харин Мудрец (14477) Можно. Но настроить сбор почты, клацая по "тачу", тот еще квест....