Разговор по телефону

Телефон asus zenfone 2 laser ze550kl, он включенный, всё работает хорошо, мне звонят или я звоню - меня слышно собеседнику очень хорошо, но через какое-то время (день, два, неделя бывает) собеседники жалуются что меня очень плохо слышно. В чём дело? Помогите решить проблему пожалуйста. В сервис нести?

Дополнен

Забыл добавить, что когда перезагрузишь телефон, то всё нормально.

Терпимо так то

вообще сильно хвалят их

щекой микрофон отключаешь инфа сотка

У жены телефон такой же и всё норм. а у меня ещё и флип-чехол

выбрось это гавно

А что тогда не гавно?