Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда бросаешь курить все хорошо, кроме одного момента. Перестаешь ходить в курилку...(внутри)

Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552), закрыт 15 лет назад
и в результате, некоторые люди напрочь выпадают из твоего круга общения. Хотя они очень интересные собеседники, но запах сигаретного дыма я теперь напрочь не переношу. В связи с этим подумалось вот о чем, если бросить ипатся, то в ТДВ так же будет некомфортно ходить как в курилку или нет? Привык я как-то здесь находиться, много здесь интересных людей.
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Если бросить ипатся... .
то ещё больше времени останется для ТДВ!!!
Источник: Привет!
Остальные ответы
ЕЕ Мыслитель (7206) 15 лет назад
Наоборот! Ещё интереснее станет сюда похаживать:)
Пользователь удален Мастер (2317) 15 лет назад
так ведь и на пенсию по инвалидности можно загреметь, нда пижало тебя однако, ты держись!
Володька Вездесущий Мудрец (19514) 15 лет назад
бросишь ипацо будешь здеся стесняцо...))))