Почему Берл Лазар православную Русь превращает в иудейской? Пусть жиды у себя в Израиле синагоги гнездят

СИОНИСТЫ БЕРЛА ЛАЗАРА УБИЛИ ПЕРМСКОГО ДЕПУТАТА ЗА ПОТЕСТЫ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ХАБАДСКОГО ПРИТОНА!
Тело заместителя председателя краевого законодательного собрания Сергея Митрофанова было обнаружено 28 февраля в собственной машине недалеко от Перми
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160228/1381523207.html#ixzz41XsDcC8w

Ты сам-то кто?? Забыл, как твою прабабку 300 лет татаро-монгол ЁБ???

Ты сам то родной из чьих будешь? )

Я из православных

Любой обман это грех.

Вот тебе и новость!!!

:(((

Может он взятку с хабадников отжимал под видом сопротивления?

И такое я в жизни тоже встречал!

Там митинговал народ против жидовского притона

Усть иудейское кодло у себя в Израиле гнездиться... эти паразиты Иисуса распяли и православных христиан уничтожают для прихода мошиаха Антихриста

БОХ НАКАЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!