Как сбросить лишний вес в области бёдер и живота?

mon-vanille Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Начала стремительно полнеть... Хотя по стандарту вешаю немного, но понимаю, что такой вес меня совсем не красит, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Туктарова Мастер (1116) 15 лет назад
Идите заниматься танцем живота, даже если много не скинете - сделаете фигуру женственной, и любой жирок начнёт красить ещё как!
Шлойме Зингельшухер Мастер (1453) 15 лет назад
Не важно, сколько ты ВЕШАЕШЬ (!), главное - можно ли тебе активно заниматься спортом либо физкультурой. Лучшее средство - это бег в ветровочном костюме из болоньи, под который поддето что-либо шерстяное. Удачи!
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Спорт и правильное питание. Делайте упражнения на все группы мышц иначе толку мало будет. Упражнения можете посмотреть у меня в блог - е: http://blogs.mail.ru/inbox/gin_82/4C89D318D1282ADF.html
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Интенсивные нагрузки на эти группы мышц и правильное питание ( не диета, а именно сбалансированное питание).
наташа Ученик (216) 15 лет назад
конечно правельное питание и обертывание
я делаю кофейное: берешь кофейную гущю добавляешь мед и молотую карицу, перемешиваешь и наносишь на бедра, вобщем на проблемные зоны и обматываешься пищевой пленкой. одеваешь теплые штанишки и на 30-40 мин под одеяло, (хотя можно по делать упражнения, они конечно эффективнее, но можно особо не заморачиваться и просто лежать и телек смотреть)
потом все смыть. делать 2 раза в неделю, за месяц можно скинуть 3-4 см в объеме + убирается целюлит и кожа подтягивается и становится гладкой и мягкой, как у младенца!