Почему часто девушки, которые сначала образование получают и на ноги встают, потом никому не нужны

это не зависит не от образования, не от вставания на ноги. это уже сами девушки такие, что никому не нужны. "с приветом" они.

может и так, только знать-бы в чём привет, чтоб его устанить

А кому нужна та, которая думает только о себе?
-Эгоисты нахуй никому не нужны... Особенно в семье...

можно подумать без образования и без работы вам будет нужна

почему эгоистка, если человек ни у кого на шее не сидит и занимается любимым делом, он эгоист

возраст

Что за бред? Такого не бывает, все ценят самодостаточных

как по мне женшины нахуй не кому не нужны

пардон. им никто не нужен

Потому что мужикам нужны молодые и красивые, а не шибко умные и стоящие на ногах

нужно вовремя завершать дела!

И в прямь