На кого штраф придет если меня менты остановили у меня нету страховки? а машина на другого человека оформленная!

кому штраф придет? кто будет его оплачивать тот человек на которого машина оформленная или я?

Дополнен

машину на штраф стоянку могут поставить?

если нет страховки значит ты не можешь доказать что машина управляется тобой на законных основаниях .Штраф стоянка светит до выяснения А так штраф платить собственнику хотя он потом снимет с тебя

Сам придумал. Если нет страховки то предупреждение или штраф от 500 до 800 р и никакой штраф стоянки

Как докажешь что машиной законно управляешь если нет страховки доверенности и автомобиль на другого собственника? Для справки ...Для управления в настоящее время необходимо свидетельство о регистрации права установленного образца и категории. и полис ОСАГО с отметкой то есть или без ограничений или с вписанным водителем.. До выяснения автомобиль задерживается, Другое дело если управляет собственник то на первый раз 500-800 р

Кто за рулем на того и придет. Квитанцию ДПС выпишут на месте и вручат тебе.

обоим

обоим не придет?

Если нет страховки то предупреждение или штраф от 500 до 800 р и никакой штраф стоянки

На владельца выписывают штрафы камеры, менты конкретно на водителя.

Штраф тебе, если все остальные документы есть и только ОСАГО отсутствует то это 800 рублей покамест...

Если остановят, значит штраф тебе 8К, машину на штрафстоянку. Не выдадут пока не оплатишь и ОСАГО не сделаешь. Без ОСАГО потому что ехать нельзя.

тебе отпишут и платить тебе

получается меня остановят протокол выпешут и мне его отдадут правельно?

На кого машина оформлена