Боль в грудине (чуть правее середины) что это может быть?

Сегодня проснулась с болью в груди (правее середины). Дышать в целом не больно, больно полностью выдыхать воздух, поднимать руку, про ходьбе беспокоит. Вчера немного бегала на улице, скурила одну сигарету (обычно вообще не курю или крайне редко). Что это может быть? И если не пройдет в ближайшие дни, то к какому врачу идти с этой проблемой?

К терапевту . Навряд ли это сердце, скорее всего межреберная невралгия . Но заочно ни один врач диагноз не поставит, от ответчиков не ожидайте правильного диагноза и лечения .

Если что это мышцы. Ни сердце, ни легкие не могут болеть. Нечем.

Разумеется к врачу. То что написано ни на что не похоже.