Помогите в ситуации

Был половой защищенный акт 1 февраля, а месячные 24 января. 24 февраля не пошли на 2 день задержки проверялась тест отрицательный. На 3 день был половой акт в меня не кончали, сегодня 5 день задержки проверялась опять тоже отрицательный. Грудь побаливает когда дотрагиваюсь и низ живота тоже когда трогают .и не много раздрожительна пойдут месяченные или нет ?

Искусственный интеллект

Всё будет нормально, гадания говорят - скоро начнутся

пойдут. Интуиция подсказывает.

Беременность, похоже.

Короче ты залетела.

А тест почему отрицательный, тем более 4 месяца назад делала мед аборт.

Не надо надеяться на то, что кончал вне тебя, того что выделяется в процессе вполне может хватить для залета.

А тест почему не показывает .яделала аборт 4 месяца назад мне нельзя беременить