Как подключить 4 динаиика на один канал

Как лучше подключить 4 динамика на один канал. 2 динамика по 10вт 4 ом. - ср. частоты. 2 динамика 10вт. По 8 ом. - высокой частоты. Выходная мощность магнитолы 52вт

И не забывай соблюдать полярность, а то дисгармония будет.

Нужно подключить так чтобы на входе на все 4 было так же 4 ома

можно попробовать через паралельно-последовательную схему . но на выходе 5 ом получается. немного больше чем положено. но мощность упадет в 4 раза. лучше с усилителем отдельным так эксперементировать на них 5 ом позволительно

А если подключу всё паралельн, что будет?

бестолковая затея. блок питания магнитолы озябнет в кратчайшие сроки. громче не будет, только хрип. да и нах это надо вопще???

через усел