А правда что мужчины, сплетничают хуже женщин? развейте миф пожалуйста))
Смотря о чём сплетничать.
Если о чём-то не важном, то увы, не развеешь никак.
А если о ценной вагине, то такое с потенциальным конкурентом не обсуждается.
Говорят, что умные мужчине собирают сплетни, но не распространяют их, зная ценность информации )
НЕТ НЕ ПРАВДА!!! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО С МУЖИКАМИ ПРО ЭТО ГОВОРИЛИ!!
)))
Зато они не такие язвительные и злые, как женщины. Им бы, маленьким, попу да сиси посмотреть-потрогать)))))
гыы)))
доброго
Согласна)))
Хотел бы развеять, но увы и ах :(
Вот например, я зарегистрировалась не так давно, но у меня такое чувство, что обо мне очень многие кое что знают, не подскажите почему????)
хм.. эт какая то баба (дЖенщина) растрепала)))
не буду развеивать))))
Айда - ушёл!
Увы, это не то что правда, а полный пизтец)) женщины кости перемывают, а мужики их грызут.))
правда