Плчему на украине что тысячу лет назад, что сто лет назад, что щас всегда брат на брата идёт?

Евреи, пришедшие с Владимиром красно солнышко это все начали

по тому, что нет ни каких украинцев. есть русские на востоке, поляки на западе и евреи в умани. всё!

Может аномалия там какая то?)))

Так они всегда воевали, кто за шляхту, кто за Сечь. Ну нет, у них понятия единства. Что впрочем относится и к русским, американцам, французам и т. д. везде гражданская война и разобщение семей. А про 1000 лет, Вы батенька загнули.

Какие к чёрту 1000 лет?

тысячу лет назад ещё Украины и в проекте не было..

Это везде так. Не стоит забывать о войне в России, США, Таджикистан и т. д. Везде были гражданские войны.