Где можно найти в Твери юриста, который работает не только по территории своей области?
Любой может работать хоть где, только плати
оплачу, вот только после окончания дела не все хотят. Деньги давай сразу, а результат неизвестен.
Пока юрист работает над Вашим делом - он жить на что-то должен? Он стратегию разрабатывает, процессуальные документы сочиняет, доказательства собирает и оформляет... То, что вы напортачили со своими делами и до суда довели - это не вина данного юриста, почему он должен делить с вами риск неуспеха?
Затраты - на поездки, на почту, на нотариуса, на пошлины, на содержание оргтехники своей, электричество, чтобы комп включать, обновление базы - юрист еще должен вас авансировать, кредитовать, свои деньги вкладывать в затраты по вашему делу?
Потом проиграете свое распрекрасное "выигрышное" дело, и не заплатите юристу, который работал. И мог бы вместо этого заниматься другими - оплачиваемыми - делами. И что, ему еще через суд потом с вас взыскивать и исполнения добиваться?
Ни один опытный юрист не будет заключать договор на неразумных условиях.
И все юристы легко работают по всей стране и даже на территориях других стран. Хоть сами ездят, хоть дистанционно. Выбирайте любого хоть в Твери, хоть в Магадане.