Стены промазаны бетонконтактом

Можно ли сразу наносить (естественно бетонконтакт высох полностью) шпаклевку финишную потом грунтовать и клеить обои?
Стены ровные есть пару дырок от гвоздей.

Искусственный интеллект

Одно не понятно- зачем вам понадобился бетонконтакт? Его применяют очень редко, в случаях, когда у применяемого материала с основанием практически отсутствует адгезия. Например шпатлевание гипсовыми составами по масляной краске.
В любом случае- через десяток лет он даст отслоение финишного слоя

Правильный ход мысли у вас. Только перед оклейкой обоями грунтовке дайте высохнуть.

шпатель пошире и вперед

Не сразу, а как как следует просохнет. Шпаклёвка должна хорошо просохнуть, а затем и грунтовка.

можно, но шпатлевка с грунтом - должны просохнуть...