Я красотка? скажите правда :)

Бондаренко Красотка Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Серебренников Мудрец (10974) 8 лет назад
Да нормально, но кроссы сзади вас оранжевые вообще супер четкие
K-GOLEM Оракул (61283) 8 лет назад
здраствуй надежда констаниновна... :)))
Katy f Просветленный (21168) 8 лет назад
а она знает, что фотку используют?
Бондаренко КрасоткаУченик (118) 8 лет назад
это я и есть омг
Katy f Просветленный (21168) я эту фоту раз 20 видала
Алекс К Гуру (3436) 8 лет назад
....Бумеранг всегда работает....)))))))))))))))) и я за то, чтобы он сработал))))
Валера Оракул (53986) 8 лет назад
Затерли уже эту фотку....
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 8 лет назад
У казачек-не должно быть второго подбородка! Не позорь фамилию!