Посмотрите, что значит его очень странное поведение.
Ребят, нравится парень, он раньше (месяц назад где то) смотрел, искал взглядом, нервничал мне при мне. Сейчас он просто раз посмотрит и всё,больше он не смотрит. Не поворачивается, часто Прикасается .ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ ?
Излечился)))
Неужели сама не понимаешь?
Если бы я понимала, я бы сюда не писала. Ответьте, все же
Найди нового парня вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
значит что нужно не допускать этого всего, вы верующая православная ?
Может ты ему нравишься, но он не уверен во взаимности
ну а сколько смотреть можно??? Сама бы уж как-нибудь хотя бы улыбнулась, что-ли...