Помогите как снять антикражку с куртки?
куртку покупала месяц назад, только сегодня увидела что у куртки на одном рукаве забыли снять антикражку. чек выбросила ((но бирка осталась (незнаю что делать (пойти в магазин и попросить что бы сняли? (или дома самой как нибудь? боюсь испортить куртку (
подскажите что делать?
в ютубе полно видео-кстати, в магазинах их снимают все и всегда-не стоило писдить так нагло и врать тут
ментам отнеси
Мой муж молотком раздолбил ее! Или еще можно большим мощным магнитом, лучше раздолбить, вешь не повредится!
ну можно попробывать но говорят вроде какаято черная краска есть ?
в магазин и сходите-пусть снимают
Куртку красть не надо было !
я не крала вещь! а купила